Конференции, семинары, конкурсы

20 октября 2022 г.
В рамках сотрудничества с филиалом Мурманского педагогического колледжа 18 октября в МАДОУ № 13 прошёл семинар-практикум для студентов. В ходе семинара были рассмотрены несколько тем: «Принципы Монтессори-педагогики. Наблюдение за детьми как метод научной педагогики», «Коррекционная деятельность в Монтессори детском саду».
31 марта 2022 г.
Городской семинар-практикум «Научно-методический подход к обучению грамоте и развитию речи детей» для учителей-логопедов и воспитателей логопедических групп прошел на базе МАДОУ № 13 в марте в режиме онлайн.

Учитель-логопед И.С. Котлова представила свой опыт работы по теме «Использование элементов логоритмики в развитии речи детей».
А.Ю. Ратаевская представила свой опыт работы по теме «Развитие речи. Составление рассказов по картинке".
3 декабря 2021 г.
26 ноября в ДК Горняк состоялся городской конкурс среди молодых педагогов "Ты - лучший". Наш детский сад представляла Татьяна Зенова - инструктор по физической культуре.
Смотрите конкурсную видеопрезентацию Татьяны...
3 апреля 2021 г.
Внимание - равняемся на лучших!
Обратите внимание - как насыщен план методических мероприятий у дошкольных учреждений города!
3 апреля 2021 г.
В городском конкурсе "Первые шаги" почётное второе место заняла Н.В.Михайлова - воспитатель 1 категории МАДОУ № 13.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12