Эффективные практики личностного роста педагогов

21 марта 2023 г.

Теме «Эффективные практики личностного роста педагогов» был посвящен педагогический совет в МАДОУ № 13.

Личностно-профессиональный рост и самосовершенствование– непременные условия успешной деятельности любого педагога. Только активный педагог, способный постоянно развиваться и самосовершенствоваться, может подготовить детей к будущей сложной, интересной, необычной и очень счастливой жизни.

В ходе встречи педагоги обсудили способы повышения качества профессиональной деятельности, способствующие творческому поиску и личностному росту. Подробно обсудили компетенции критического и креативного мышления, коммуникации и кооперации - «4К» и их интеграцию в современный образовательный процесс детского сада.