Кухляндия

6 апреля 2021 г.
Ничего не бывает вкуснее  блюда собственного приготовления!
21 марта 2021 г.
Выполнение цветков из моркови оказалось доступным и занимательным занятием для детей разного возраста. ..
С наступлением весны
Все прекрасные цветы:
Полевые, лесные,
И из овощей, такие!
21 марта 2021 г.
Композицию на блюде «Самолёт», из риса, горошка и моркови создали наши поварята к празднику 23 Февраля – День защитников Отечества.
Защитникам Отечества
Желаем сил и радости,
Здоровья много, мудрости,
И мужества, и храбрости!
С наступающим праздником!!!
21 марта 2021 г.
Рождественское печенье - это блюдо, от которого веет ароматом праздника, тепла и уюта. Печенье бывает разным: имбирным, медовым, с глазурью. Наши поварята сделали печенье из песочного теста с маком и сахаром. Получилось очень вкусно!
21 марта 2021 г.
Снежинки танцуют, летят и кружатся,
На солнце в морозный денёк серебрятся.
Но наши снежинки в ладошке не тают.
Они, наоборот, от тепла подрастают!
Лепить ребятне было их интересно.
Уже не секрет, что снежинки...из теста.
21 марта 2021 г.
К праздничному новогоднему столу можно приготовить аппетитную закуску в виде непременного атрибута Деда Мороза.
Его можно сделать из яйца и перца, или помидора. У нас с ребятами получилось!
21 марта 2021 г.
Разноцветное летнее чудо! Очень легкий, вкусный десерт приготовили наши воспитанники. Яркие канапе из фруктов порадуют глаз на любом празднике, не только детском. Благодаря наличию фруктов и ягод разных цветов они могут стать настоящим цветовым фейерверком на столе, поднимут настроение в самый пасмурный день.
Страницы: