Все профессии важны

13 декабря 2022 г.

8 декабря 2022 года подведены итоги городского фестиваля технического творчества «Все профессии важны», организованного координационным центром по конструированию и робототехники для дошкольников на базе МАДОУ № 13. В программу Фестиваля был включен конкурс творческих моделей, выполненных с использованием различных образовательных конструкторов.

Мы рады за наших воспитанников и педагогов, которые стали победителями в этом конкурсе!

I место:

- Воробьев Максим и Иваненко Софья, модель «Мой любимый детский сад», руководитель – Никонова Татьяна Андреевна;

II место:

- Ульянов Матвей, модель «Океанолог -  изучение подводного мира», руководитель – Смолькова Мария Сергеевна;

- Новожилов Александр, модель «Спортивный зал», руководитель - Соловьева Полина Геннадьевна.

В мастер-классах Фестиваля приняли участие 18 команд из 5 образовательных учреждений города и подведомственной территории.

В ходе Фестиваля ребята знакомились с многообразием и широким выбором профессий.

Кроме этого, в рамках Фестиваля прошел конкурс конспектов образовательной деятельности по конструированию для педагогов «Парад профессий».

Поздравляем Григорьеву Валентину Степановну, занявшую 1 место!