ЗАБЕГ ДЕДОВ МОРОЗОВ

16 января 2023 г.

Забег Дедов Морозов – явление веселое, объединяющее позитивных людей, дарящее горожанам и гостям города великолепную праздничную атмосферу!!!
От нашего детского сада в этом городском мероприятии от елки к елке бежал, делал селфи с прохожими и одаривал их конфетами Дед Мороз - Датдеев Сергей Сергеевич- папа одного из воспитанников! Команда детского сада благодарит нашего энергичного, быстрого и веселого Деда Мороза Сергеевича за незабываемый праздничный вечер, яркие эмоции! Сергею Сергеевичу- лучшему Деду Морозу, группе поддержки в лице детей, родителей, сотрудников- огромное спасибо!
Завершившая это мероприятие дискотека в сквере «Космонавтов» согрела и развеселила детей и взрослых искрометными танцами под зажигательную музыку!