Призовое место в акции "Крышечки надежды"

30 апреля 2023 г.

Наш детский сад завоевал почётное III место в экологической акции «Крышечки надежды», в номинации «Самый активный детский сад» с результатом 1580 штук! Мероприятие организовано МБУДО "Детская школа искусств" совместно с Центром экологических инициатив «Чистая Арктика» в г. Оленегорске.
В рамках акции преподаватели МБУДО "Детская школа искусств" провели музыкально - экологическое мероприятие для наших ребят, рассказали детям о вреде пластика, о способах его переработки и методах бережного отношения к окружающей нас среде.
Всем нашим ребятам и их родителям спасибо за сбор крышек! Вместе мы сделали доброе дело для экологии- крышки отправят на переработку! Наш город и вся Арктическая зона станет чище благодаря подобным акциям!