Проект «Флагманы образования»

17 июля 2023 г.

Еще месяц продлится заявочная кампания на участие в проекте «Флагманы образования». Приглашаем присоединиться к проекту педагогов, управленцев системы образования и студентов всех направлений обучения.

В программе «Образовательная среда» разговор о том, чему могут научиться участники проекта. Есть ли ограничения по возрасту участников и количеству человек от одного образовательного учреждения? Как школы могут зарегистрировать целую управленческую команду? Какие перспективы у выпускников проекта?

Участники программы:

Борис Соловьёв, руководитель проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей»;

Анна Посевкина, заместитель директора по учебно-воспитательной работе московской школы № 1391, финалист конкурса «Флагманы образования», эксперт федеральной сети «Созвездие флагманов образования», выпускник Школы тренеров и модераторов Мастерской управления «Сенеж».

Ведет программу Александр Милкус, заведующий Лабораторией медиакоммуникаций в образовании НИУ «Высшая школа экономики».

«Образовательная среда» – еженедельная дискуссионная онлайн-программа о развитии российского образования.