22 декабря 2023 г.

Ура! Победа за нами!
Конкурс профессионального мастерства молодых педагогов и наставников «К Вершинам мастерства» завершился победой нашей команды!
Педагогическая пара - молодой педагог Ирина Николаевна Новицкая и опытный педагог- наставник Валентина Степановна Григорьева, представляющие нашу дошкольную организацию на конкурсе, достойно прошли все испытания и завоевали 1 место!
Взаимопомощь, взаимовыручка и поддержка, командная и слаженная работа – это то, что всегда отличало коллектив нашего детского сада! И безусловно, сегодняшняя победа наших педагогов – это наша общая победа и радость детского сада!
Желаем нашим победителям дальнейших педагогических достижений и новых побед!!! Огромная благодарность всему коллективу за поддержку и вклад в общее дело!!!