Новости группы Монтессори 4

3 апреля 2021 г.
Дети Монтессори четвёртой группы с нетерпением ждут весну. А чтобы она пришла как можно скорее, дети выполняют творческие работы на тему весны. Работают с увлечением.
20 марта 2021 г.
Фестиваль семейных работ «Цветочные фантазии» прошёл в нашей группе. Семьи наших воспитанников представили работы в различных техниках — цветы представлены бумажные, вязаные и даже из бисера. Ребята с радостью делились историей создания свой поделки. Все участники награждены грамотами.
20 марта 2021 г.
Наступила весна. На улице еще очень много снега, но уже всё чаще выглядывает долгожданное солнышко. Ребята очень ждут весну появления первых цветов. На Севере нам очень не хватает ярких красок, поэтому решили сделать яркий букет цветов сами!
20 марта 2021 г.
Коллективная работа «Блинчики румяные!»
Пахнет свежими блинами,
Важно самовар гудит,
Семимильными шагами
Масленица к нам спешит.

Закружимся в хороводе,
Пригласим друзей к костру,
Зиму лютую проводим —
Встретим теплую весну!!!
20 марта 2021 г.
На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник – 8 Марта! Ребята ждут этот день, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Ведь они так трудились и старались делая им подарочные открытки.
Из цветной бумаги
Вырежу кусочек.
Из него я сделаю
Маленький цветочек
Мамочке подарок приготовлю я.
Самая красивая
Мама у меня!!!!!!
20 марта 2021 г.
В преддверии самого светлого, самого весеннего праздника 8 Марта!!! Наши ребята сделали коллективную объемную аппликацию " Мимозы для мамы"
Мартовское солнце
Гонит прочь морозы,
И под звон капели
Мы сделали мимозы.
Веточки пушистые
В золотых горошинах
До чего красивые,
До чего хорошие.
20 марта 2021 г.
Чтобы поздравить наших пап, дедушек, братьев с Днём защитника Отечества, ребята всю неделю трудились. Лепили военную технику, делали коллективную работу «Защитники наши» и своими руками изготовили подарки — открытки. Поздравляем вас, мужчины, с Праздником! Желаем вам богатырского здоровья, счастья.
Страницы: